LINHA : ALTO DA BOA VISTA | obs.(*Retorno até o Jaguaribe)
PERCURSO: Vila Santo Antonio - Alto da Boa Vista - S3 - Santa Cruz - Alto do Capirari
Partida Alto da Boa Vista :
07:10 | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 | 17:10
Partida Santa Cruz:
21:10 | 23:00
Partida da Vila Inglesa:
22:00 | 23:40
Partida Alto do Capivari:
06:00 | 07:55 | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 | 17:55 | 21:45 | 23:30
REFORÇO
PERCURSO: Santa Cruz - Pica Pau - Vila Albertina Alto do Capivari - Vila Inglesa
Partida Santa Cruz: de Segunda á Sábado
07:10
Partida Alto do Capivari : de Segunda á Sábado
08:10
Copyright © 2019 - Viação na Montanha Litda - Todos os Direitos Reservados - Desenvolvido por Mídia Campos - Marketing & Publicidades